0
April 19, 2024 23:21:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виталий ЛИСИЦКИЙ: "Что ждет "Кривбасс"? Пока неизвестно" - Face 2 Face Betting
May 19 2008

Виталий ЛИСИЦКИЙ: "Что ждет "Кривбасс"? Пока неизвестно"

Бывший футболист «Черноморца», а ныне криворожец Виталий Лисицкий стал одним из героев последнего матча чемпионата. В первом тайме Виталий выбил мяч из пустых ворот после удара Мельо, а в самом конце игры именно Лисицкий пробил по нашим воротам, после чего Мельник сравнял счет.

- Результат встречи по игре?

- Несмотря на то, что мы уже обеспечили себе место в высшей лиге, у нас было огромное желание зацепиться хотя бы за ничью. В первом тайме, конечно, «Черноморец» мог забить больше и тогда одесситы закончили бы игру победителями. Но команда такого уровня просто не имеет права играть так, как это делали хозяева после перерыва.

- В конце матча вы выдвинулись вперед…

- Когда Руслан Костышин, выйдя на замену, дернул заднюю поверхность бедра и покинул поле, пришлось перестроиться. В конце мы не особо обращали внимание на игровые позиции. Очень хотели забить, ведь последние полгода нам откровенно не везло. Играли с душой, отдавались полностью, но зачастую проигрывали.

- Опишите второй гол.

- Я не думаю, что в своей штрафной кто-то из «моряков» грубо ошибся. Просто мяч в сутолоке удачно отскочил ко мне, я пробил без раздумий. Рудик как всегда потащил, а Мельник первым успел на добивание.

- Вас не удивило, что весь стадион скандировал слово «Молодцы» в адрес вашей команды?

- Мне кажется, такая реакция одесских болельщиков связана с тем, что они были крайне недовольны игрой своей команды. Но все равно приятно.

- Что ждет «Кривбасс» в следующем сезоне?

- Пока неизвестно, но как говорит Олег Таран, появился свет в конце туннеля. Все должно быть нормально, значит, арендованные у «Днепра» футболисты могут остаться в Кривом Роге.

- В том числе и вы?

- Да. У меня контракт с «Днепром» еще на полгода.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru