0
March 29, 2024 13:30:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дан ПЕТРЕСКУ: "Думаю, "МЮ" проиграет "Челси" в финале" - Face 2 Face Betting
May 19 2008

Дан ПЕТРЕСКУ: "Думаю, "МЮ" проиграет "Челси" в финале"

Бывшая звезда "Челси" Дан Петреску поделился с официальным сайтом клуба своим мнением о предстоящем финале Лиги Чемпионов в Москве.

Петреску не новичок европейских кубков. Он выигрывал с клубом Кубок Кубков в 1998 году, а также был в финале Кубка Чемпионов за девять лет до этого, когда его команда "Стяуа" проиграла "Милану" Руда Гуллита и Марко ван Бастена 4:0.

Теперь Петреску вот уже пять лет работает тренером, и у него свой, особенный, взгляд на предстоящий финал.

"Я знаю характер Джона Терри, и уверен на все сто процентов, что он выведет команду на поле в среду. И именно он может привести "Челси" к победе, и никто другой", - считает Дан.

"В "МЮ" каждый может доставить "Челси" проблемы, но главная угроза исходит, конечно, от Роналду. Однако я считаю, что вместе с Рикарду Карвалью Джон Терри может остановить Роналду".

"Я уверен, что они - лучшая пара центральных защитников в мире, когда они играют вместе, нет никого круче".

"Дрогба в свою очередь является человеком, который может доставить проблемы любому защитнику в мире. Я думаю, что его шансы забить в первом для него финале Лиги Чемпионов очень высоки, как и у Фрэнка Лэмпарда".

"Дрогба может выиграть для "Челси" этот матч".

"Нас ожидает прекрасный вечер, думаю, "МЮ" проиграет "Челси" в финале. Одна из причин заключается в поражении пару недель назад, это помешает им настроиться на игру".

"Еще одна причина заключается в том, что "Челси" победа нужнее, чем "МЮ", который уже выиграл чемпионат и уже празднует успех".

"Челси" вышел в финал Лиги Чемпионов впервые в своей истории, это сделает для них матч совершенно особенным", - сказал Петреску.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru