0
April 25, 2024 09:32:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андерсон РИБЕЙРО: "Обидно, что судьбу прописки в высшей лиге за нас решили в Полтаве" - Face 2 Face Betting
May 19 2008

Андерсон РИБЕЙРО: "Обидно, что судьбу прописки в высшей лиге за нас решили в Полтаве"

Прошедший чемпионат оказался на редкость тяжелым. Практически каждая игра была для нас решающей. Что и говорить, напряжения на играх хватало. Теперь нужно с максимальной пользой использовать выделенное на отпуск время. Необходимо побыстрее восстановится, чтобы затем с новыми силами приступить к подготовке к новому сезону. Уже во вторник я планирую отправиться в Бразилию, чтобы повидаться со своими родными. Там же я и буду смотреть, как в финале Лиги чемпионов выиграет «Манчестер Юнайтед». Нужно также как следует проанализировать свою игру. Сейчас не хочется делать этого, как говориться, по горячим следам. Надеюсь, такого тяжелого и не совсем удачного сезона как этот у нас больше не будет. В предстоящем чемпионате необходимо продемонстрировать совершенно другую игру и добиться соответственно более высоких результатов.

Конечно, не всегда плохо, когда приходиться проводит тяжелый матч. В некотором плане это лишний повод продемонстрировать свою самоотдачу. Но не в нашем случае. Ведь мы рисковали вылететь из высшей лиги. Все очень нервничали, команда, по сути, играла не так уж и плохо. Но вот создаваемые голевые моменты реализовать удавалось далеко не всегда. Особенно переживали во время матча с «Арсеналом». Играл и невольно думал о том, как проходит игра в Полтаве где «Ворскла» принимала «Нефтяник». Постоянно хотелось подбежать к скамейке, и переспросить какой там счет. Рад, что в итоге именно мы смогли удержаться в высшей лиге. Вообще после финального свистка каждый игрок автоматически уходил в отпуск. Но на некоторое время сезон для нас затянулся. Все ждали, когда в Полтаве арбитр объявит о завершении матча. Там игра закончилась на пару минут позже. После того как мы узнали, что встреча завершилась со счетом 1:1 все облегченно вздохнули. Бурной реакции не было и не могло быть в принципе. Особой радости тоже не было. Ощущения были скорее неприятными. Стало несколько стыдно перед своими болельщиками за ту игру, которую мы демонстрировали в течение сезона, особенно в весенней части чемпионата. Мы ведь довольно хорошие футболисты, да и опыт выступления в высшей лиге у всех есть. После матча в Киеве я узнал, что ходили слухи о том, будто «Арсенал» должен был сдавать нам игру. Ребята тоже об этом не слышали и неприятно удивились. Хорошо, что услышали об этом уже после игры, иначе это бы негативным образом сказалось на настрое.

После отпуска я возвращаюсь 16-го июня и сразу же вместе с командой приступлю к тренировкам. Нужно приложить максимум усилий, чтобы в новом сезоне показать совсем другие результаты. Думаю, для этого не нужны серьезные изменения в составе. В «Харькове» собрался дружный, сплоченный коллектив. Нужно лишь найти свою игру. Верю в то, что Владимир Васильевич подберет для команды подходящую программу подготовки.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru