0
April 24, 2024 03:26:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Петр ЧЕХ: "Желание реванша есть" - Face 2 Face Betting
May 19 2008

Петр ЧЕХ: "Желание реванша есть"

Голкипер "Челси" хочет взять реванш у "МЮ" и считает, что победа в чемпионате может негативно сказаться на игре манкунианцев в финале Лиги Чемпионов.

"Челси" проиграл борьбу "Манчестер Юнайтед" в последнем туре первенства Англии, и голкипер "Челси" признает, что командой движет желание взять реванш у манкунианцев в предстоящем финале Лиги Чемпионов.

"Желание некоторого реванша есть",- признался Чех в интервью ВВС. "Когда ты проигрываешь, то всегда ощущаешь разочарование, и у тебя есть дополнительная мотивация, чтобы победить в следующей игре".

"Надо сказать, что завоевание титула это большой плюс для них, потому что психологически они осознают, что уже одержали одну победу, финишировали в чемпионате выше нас и могут это праздновать".

"Но с другой стороны, это может оказать на них и негативное влияние. Когда вы знаете, что уже что-то выиграли, то можете расслабиться. Подсознательно, вы уже добились успеха. Выиграли титул второй год подряд. И возможно, они выйдут на поле более расслабленными".

"В этом может быть наше преимущество, поскольку мы помним, что у нас было ощущение близости к успеху и нас постигло разочарование. Мы не хотим, чтобы это ощущение снова для нас повторилось, но уже в финале Лиги Чемпионов"

"Предстоящий матч значит больше чем игра с "Болтоном". Та игра была последним матчем в сезоне и все мы знали, что если победим, то у нас будет шанс выиграть титул, но всё равно не всё зависело от нас. Этот матч продлится 90 или 120 минут. Здесь всё в наших руках и мы знаем чего хотим добиться", - подытожил голкипер "Челси".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru