0
April 26, 2024 09:20:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Баллак и Кан дарят девушкам чувство глубокого удовлетворения - Face 2 Face Betting
May 27 2006

Баллак и Кан дарят девушкам чувство глубокого удовлетворения

Имена знаменитых футболистов сборной Германии увековечили на вибраторах

Классные лидеры у сборной Германии по футболу Михаэль Баллак и Оливер Кан: мобильные, напористые, агрессивные, знают, как мгновенно переходить из обороны в атаку. Эти ребята - настоящий мотор команды. Но оказалось, что все эти качества востребованы не только на футбольном поле, но и в интимной области.

Накануне чемпионата мира по футболу в продажу поступили именные вибраторы. Дизайнеры украсили агрегаты фотографиями кумиров и снабдили их для полной ясности подписями: Михаэль Б. и Олли К. Теперь «игра» Баллака и Кана может принести не только чувство глубокого морального удовлетворения, но еще и чисто физическое удовольствие. Это был настоящий подарок поклонницам немецкой команды. Кроме того, линейка интимных товаров была расширена за счет женских трусиков бикини, где причинное место украшено эмблемой любимой команды.

1. Этот каучуковый «Михаэль Баллак» должен был совершать челночные передвижения отнюдь не на футбольном поле. 2. Бикини с флагом сборной Германии. 3. Такие трусики предназначены для бразильских фанаток. 4. Футбольный бюстгалтер.

Однако резиновому изделию не суждено было стать хитом продаж. Оливер и Михаэль оказались не в восторге от того, что их каучуковые двойники будут нести радость людям. Футболисты подали судебный иск против компании-производителя, мотивируя это тем, что они не давали согласия на использование своего имени в подобных целях. А возможно, спортсмены испугались людской молвы. К примеру, проиграют немцы на мундиале, и бюргеры начнут вздыхать: мол, накрылась сборная Германии, ну, скажем так... медным тазом.

Торговцы не стали идти на конфликт и сняли новинку с прилавков. Немецкие фройляйн очень расстроены: где теперь им найти такого надежного, несгибаемого и популярного друга?

Василий ПИСАРЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru