0
April 27, 2024 04:17:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Легионеры "Динамо" получили вызовы в национальные сборные - Face 2 Face Betting
May 20 2008

Легионеры "Динамо" получили вызовы в национальные сборные

       С окончанием чемпионата Украины для многих игроков "Динамо" начался долгожданный отпуск. Но не для всех. Кроме двоих игроков, которые вызваны в расположение национальной сборной Украины (Несмачный и Мандзюк) вызовы в свои национальные команды получили еще пятеро динамовцев. Сборная Марокко, за которую выступает защитник Бадр Каддури проведет в ближайшее время пять матчей. Уже 24 мая марокканцы проведут товарищеский матч со сборной Либерии, после чего сыграют еще четыре официальных поединка: дома с Эфиопией (31 мая), на выезде Мавританией (7 июня) и дважды с Руандой (на выезде 13 июня, дома – 21 июня).
      Сборные Гвинеи и Сенегала, за которые выступают нападающий Исмаэль Бангура и защитник Папе Диакате соответственно, решили отказаться от товарищеских поединков и сыграют по четыре отборочных матча. Гвинейцам предстоит продемонстрировать класс в домашнем матче против Зимбабве (1 июня), на выезде с Кенией (7 июня) и Намибией (13 июня), после чего 22 июня завершить цикл матчей домашним поединком против Намибии. Сборной Сенегала предстоит померяться силами в домашних матчах с командами Алжира (31 мая) и Либерии (21 июня), а на выезде противостоять сенегальцам будут сборные Гамбии (8 июня) и Либерии (15 июня).
      Также продолжается борьба за попадание на чемпионат мира в 2010 году и в Азии. Нападающий Максим Шацких получил вызов в сборную Узбекистана. 2 и 7 июня подопечным Инилеева предстоит провести спаренные матчи со сборной Сингапура, 14 июня принять дома сборную Ливана, а 22 июня пройти непростое испытание в виде гостевого матча против сборной Саудовской Аравии – своего главного конкурента за путевку на ЧМ-2010. Ну а европейские сборные активно проводят товарищеские матчи. Защитник Марьян Маркович, получивший вызов в сборную Сербии, имеет шанс сыграть в матчах против Ирландии (24 мая), России (28 мая) и Германии (31 мая).


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru