0
March 28, 2024 22:43:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бобби ЧАРЛЬТОН: «Роналду может стать лучшим футболистом современности» - Face 2 Face Betting
May 20 2008

Бобби ЧАРЛЬТОН: «Роналду может стать лучшим футболистом современности»

Легендарный игрок сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Бобби Чарльтон считает, что у Криштиану Роналду есть шанс стать лучшим игроком современности.

«Если Криштиану Роналду забьет гол в финале Лиги чемпионов, и «МЮ» удастся выиграть, думаю, он сможет по праву называться лучшим футболистом современности. У него есть видение игры и драйв. Он прекрасно знает, что является отличным футболистом. Может быть, он считает себя лучшим игроком в мире. Возможно, он и является таковым. Мне будет интересно посмотреть, как «Челси» попытается сдержать Роналду.

Фергюсон сейчас умен и опытен, как никогда в своей тренерской карьере. Для него каждый матч – новое испытание. В футбол приходят новые инвесторы. В «Челси» были вложены русские деньги, в другие клубы финансы из Таиланда и США. Иностранцы вкладывают деньги в наш футбол, все постоянно меняется, но Фергюсон готов к этим изменениям.

В финале Лиги чемпионов мы увидим много голов. Обе команды относятся друг к другу с большим уважением. Они знают, что если допустят хотя бы одну ошибку или потеряют концентрацию на один момент, это обернется катастрофой. И «Челси», и «МЮ» будут играть внимательно. Финал станет настоящей сенсацией», – сказал Чарльтон в интервью Laureus.com.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru