0
April 25, 2024 00:23:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Николя АНЕЛЬКА: "У нас большой опыт решающих встреч" - Face 2 Face Betting
May 20 2008

Николя АНЕЛЬКА: "У нас большой опыт решающих встреч"

Форвард «Челси» Николя Анелька считает, что его команда в среду сможет переиграть «Манчестер Юнайтед» в финале Лиги чемпионов.

«Безусловно, матч в «Лужниках» - самый главный в этом сезоне. Я думаю, что игра будет очень сложная, так как соперники хорошо знают друг друга. Но в тоже время, надеюсь, что болельщики получат наслаждение от встречи двух сильнейших команд Европы», заявил Анелька.

В нынешнем сезоне «Манчестер Юнайтед» стал чемпионом Англии, всего на два очка опередив «Челси». Причем, судьба титула решилась в последнем туре.

«Мы не думаем о реванше, поскольку «Красные дьяволы» заслужили победу в Премьер-лиге, - продолжает Анелька. - Но если вы посмотрите на уровень нашей команды, то согласитесь, что мы тоже достойны трофея. Думаю, нам вполне по силам победить в среду.

«Для большинства наших футболистов это будет первый финал Лиги чемпионов в карьере. Но в тоже время, у нас большой опыт выигрывать решающие встречи, так что вероятность итогового успеха велика», - приводит слова французского футболиста Eurosport.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru