0
March 29, 2024 15:38:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Блохин нацелился на форварда "Нюрнберга" - Face 2 Face Betting
May 20 2008

Блохин нацелился на форварда "Нюрнберга"

Как сообщает российское издание "Твой день", нападающий немецкого "Нюрнберга" и сборной России Иван Саенко ведет активные переговоры с руководством ФК "Москва" о переходе в столичный клуб.

"О своем желании покинуть "Нюрнберг" Саенко заявлял еще до окончания немецкого первенства, - рассказал источник. – По его итогам "Нюрнберг" вылетел в низший дивизион, Иван принял окончательное решение покинуть клуб. К нему сразу проявили интерес несколько команд. В их числе были и "горожане".

"Я точно ухожу из "Нюрнберга", - официально заявил 24-летний Саенко по приезде в Россию. – Сейчас мой агент ведет переговоры с несколькими клубами. Есть интерес и со стороны российских, и со стороны немецких команд. Окончательное решение я еще не принял, но вполне возможно, что определюсь с выбором до отъезда российской сборной на чемпионат Европы".

КАРЬЕРА. Саенко, который еще в юном возрасте уехал в Германию и с тех пор ненадолго возвращался в "Факел", выступает за "Нюрнберг" с 2005 года. Он провел за клуб 80 матчей и забил 17 голов. В сборной Саенко дебютировал в октябре 2006 года. На счету бывшего капитана нашей молодежки пять игр за национальную команду.

"МОСКВА". Кандидатуру Саенко "Москва" начала рассматривать после того, как на старте сезона травмы получили Роман Адамов и любимчик Олега Блохина 19-летний Александр Маренич. На фоне того, что с самого начала у Олега Владимировича не сложились отношения с Макси Лопесом и Эктором Бракамонте, вопрос в покупке забивного нападающего возник сам собой. Сам Олег Блохин отказался конкретизировать предстоящее возможное приобретение, сообщив лишь, что команда нуждается в усилении практически по всем линиям.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru