0
April 26, 2024 19:33:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Стивен ДЖЕРРАРД: "В первой же игре с "Челси" Торрес утомил всю их защиту" - Face 2 Face Betting
May 20 2008

Стивен ДЖЕРРАРД: "В первой же игре с "Челси" Торрес утомил всю их защиту"

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард отдал должное товарищам по команде Фернандо Торресу и Райану Бабелю после того, как болельщики выбрали их Игроком и Молодым Игроком года, соответственно.
Вот, что "номер восемь" сказал официальному сайту, когда получил предварительные результаты этим утром:

- Итак, Стиви, Фернандо был утверждён болельщиками Игроком Года – настоящее достижение, учитывая какой сезон провели вы и Хавьер.
- Я люблю играть с ним, здорово иметь в команде такого игрока и он несомненно Игрок года. Его перемещения и забеги фантастичны. Надеюсь, он сможет сохранить это в следующем сезоне.
- Как вы думаете, помимо 33 голов, почему болельщики выбрали его?
- Помимо голов, меня поразила в нём его производительность и сколько он выполняет для этого работы. Обычно, когда вы покупаете иностранных игроков, возникает беспокойство тем, будут ли они в состоянии справиться с физической игрой в Премьер-Лиге. Как долго им придётся приспосабливаться к давлению и плотной игре? Но в первой же игре с "Челси" Торрес утомил всю их защиту. Если его толкнут, он сразу поднимается. Это поразило меня больше всего, потому что я всегда ожидал от него забитых голов.
- Да, он не унижается. Вы никогда не видели, чтобы он нырял, не так ли?
- Он крепкий парень, он не ныряет. Он силён, имеет замечательный характер и упорно трудится для команды. Он – выдающееся приобретение.
- Райан Бабель стал Молодым Игроком года, что вы скажете о его дебютном сезоне?
- Он провёл хороший сезон. Он молод, но далеко отодвинул себя от скамейки запасных и преуспел в некоторых матчах. У него есть яркое будущее. Если он готов учиться, то получит хороших преподавателей, которые помогут ему в игре. Всё сейчас зависит от Райана и от того, насколько он хочет перевести свою игру на новый уровень, потому что у него есть прекрасные задатки.
- Вы чувствуете, что несмотря на хороший старт, можно ожидать большего от Райана?
- У Райана есть способности, в этом нет сомнений. Он силён, быстр и умеет забивать голы. Я видел многих игроков, у которых всё это было, но они не вывели свою игру на следующий уровень. Теперь зависит от Райана, насколько он хочет быть одним из лучших игроков, потому что он, конечно, мог бы им стать.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru