0
April 19, 2024 22:14:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий СЕМИН: "Доволен своей работой в Киеве" - Face 2 Face Betting
May 20 2008

Юрий СЕМИН: "Доволен своей работой в Киеве"

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Юлией Крапивой оценил свою работу в столице Украины.

"Работой своей мы довольны. Когда я принял команду, мы шли на третьем месте, а закончили сезон на втором. За чемпионство бороться изначально было нереально — очень большое было очковое отставание. Но по тому этапу, который мы провели — мы на первом месте. И в официальных, и в товарищеских встречах всегда результат был положительный. Единственное поражение мы потерпели в финале кубка от донецкого "Шахтёра". Там мы показали не лучшую игру. Объективные причины — травмы Гусева, Михалика. Игроки выбыли, и нам было сложно заменить их.

Как положительный момент нашей работы отмечу, что к основному составу подошла большая группа молодых футболистов. Они оправдали наше доверие. Это будущее киевского "Динамо", сборной Украины. Мы и дальше будем идти по этому пути: делать акцент на подготовку молодёжи, обращать внимание на работу тренеров дублирующего состава", — сказал российский специалист, возглавивший "Динамо" во время зимнего перерыва в чемпионате Украины.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru