0
April 19, 2024 14:42:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок Виктора Банникова пройдет в Донецке и Мариуполе - Face 2 Face Betting
May 20 2008

Кубок Виктора Банникова пройдет в Донецке и Мариуполе

С 6 по 10 июня 2008 года в Донецке и Мариуполе пройдет VII Международный турнир памяти выдающегося футболиста, легендарного голкипера и первого президента Федерации футбола Украины В.М. Банникова среди юношеских сборных команд, составленных из игроков 1992 года рождения.

Участники соревнований поделены на две группы, по четыре команды в каждой. В группе «А» будут выступать команды Украины, России, Италии и Финляндии, второй квартет составят сборные Турции, Польши, Японии и Словакии. По регламенту турнира, победители групп встретятся между собой в финале, команды, занявшие вторые места, разыграют между собой 3-е место и т.д. Матчи турнира будут проходить в Донецке и Мариуполе.

Сборная Украины стартует на турнире 6 июня матчем против финских сверстников, на следующий день соперником наших ребят выступит сборная России, а программу матчей группового турнира команда Александра Головко заканчивает поединком с итальянцами.

Финальные матчи за 1-е, 3-е, 5-е и 7-е места будут сыграны 10 июня. Матч за 1-е место пройдет в Донецке, за 3-е – в Мариуполе.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru