0
April 25, 2024 08:17:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ребров получил травму - Face 2 Face Betting
May 27 2006

Ребров получил травму

Вчера днем сборная Украины вернулась в Киев из Турции, где проводила первый, втягивающий сбор в рамках подготовки к чемпионату мира в Германии. Сразу после прилета игроки и тренеры отправились на базу в Конча-Заспе. К сожалению, на одной из последних тренировок перед отлетом на родину получил травму Сергей Ребров, сообщает «СЭ в Украине».

«Врачи обнаружили легкое повреждение задней поверхности бедра, - сказал вчера форвард, прошедший в Конча-Заспе детальное медобследование. - И хотя меня уверяют, что для восстановления потребуется не меньше недели, дня через три, будьте уверены, начну заниматься по индивидуальному плану и к матчу с Италией, который состоится 2 июня, буду во всеоружии».

Что же касается футболиста, который заменит в заявке на ЧМ-2006 выбывшего из строя Сергея Федорова, то, по словам одного из наставников украинской сборной Андрея Баля, с ним тренерский штаб уже определился. Но фамилию Баль не назвал. Дескать, это сделает главный тренер Олег Блохин. Правда, комментировать что-либо в аэропорту наставник сборной Украины не стал.

Напомним, что завтра на поле НСК «Олимпийский» сборная Украины проведет товарищеский поединок с еще одним участником ЧМ-2006 - командой Коста-Рики.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru