0
March 28, 2024 21:09:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Эдгар Давидс уйдет из "Аякса" - Face 2 Face Betting
May 20 2008

Эдгар Давидс уйдет из "Аякса"

Полузащитник "Аякса" Эдгар Давидс покинет амстердамский клуб в нынешнее межсезонье. Напомним, по окончании чемпионата Европы команду возглавит Марко ван Бастен, который ни разу не вызвал Давидса в сборную Голландии за четыре года своего пребывания у руля национальной команды.

"Мне жаль, что приходится покидать эту команду. Я вырос в Амстердаме и питаю к "Аяксу" особенные чувства, - сказал 35-летний футболист. - Но сейчас не хочу оставаться здесь ни при каких обстоятельствах. Я и раньше говорил, что вероятность моего ухода велика".

"Пока я не знаю, где продолжу карьеру - предложения есть как от голландских, так и от зарубежных клубов. Главное - что я остаюсь в форме и чувствую в себе силы продолжать выступать на высоком уровне", - отметил также Давидс.

В "Аяксе" Давидс начинал профессиональную карьеру - тогда ему было 18 лет. В сезоне-1994/95 голландец выиграл с этим клубом Лигу чемпионов. Также он выступал за "Милан", "Ювентус", "Барселону", "Интер" и "Тоттенхэм". За сборную Голландии Давидс провел 74 игры, забив 6 мячей.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru