0
April 18, 2024 16:09:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Франц БЕККЕНБАУЭР: "Плохой газон "Лужников" может опозорить Россию" - Face 2 Face Betting
May 21 2008

Франц БЕККЕНБАУЭР: "Плохой газон "Лужников" может опозорить Россию"

Президент мюнхенской "Баварии" Франц Беккенбауэр в преддверии финального матча Лиги чемпионов между "Челси" и "Манчестер Юнайтед" рассказал, чего он ждёт от этой игры.

"Великолепного футбола. "Манчестер Юнайтед" и "Челси", команды с мировым именем, такое шоу не испортят. Мы могли убедиться в этом во время очных встреч этих команд в английской премьер-лиге. Пару недель назад "Челси" выиграл у "МЮ" со счётом 2:1, а сюжет той встречи был такой, что аж дух захватывало!" – приводит слова Беккенбауэра "Советский спорт".

Что касается качества газона на стадионе "Лужники", которое у многих вызывает сомнение, Беккенбауэр отметил: "Ох, ну это будет просто позор для России, если двум таким командам не организуют всех условий для классного футбола! Впрочем, я газона ещё не видел, поэтому говорить много об этом не буду".

Беккенбауэр также считает, что "Челси" сумеет добыть победу в этом матче с минимальным счётом (1:0), а гол забьёт Михаэль Баллак: "В "Челси" играет мой соотечественник и бывший игрок "Баварии" Михаэль Баллак. Он-то и нарушает мой душевный нейтралитет! Так что я переживаю за "Челси". Если Михаэль забьёт победный гол и поднимет над головой кубок, это будет победа немецкого футбола и всего немецкого народа!"

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru