0
April 24, 2024 23:49:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Карлуш КЕЙРУШ: "У "МЮ" хорошие шансы на победу" - Face 2 Face Betting
May 21 2008

Карлуш КЕЙРУШ: "У "МЮ" хорошие шансы на победу"

Помощник главного тренера "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона Карлуш Кейруш в преддверии финального матча Лиги чемпионов против "Челси" считает, что почётный трофей возьмут манкунианцы.

"Полагаю, у нашей команды хорошие шансы на победу. В конце апреля мы потерпели поражение в чемпионате от "Челси" (1:2), но тот матч проходил, во-первых, в Лондоне, а во-вторых, в промежутке между нашими двумя встречами в Лиге чемпионов с "Барселоной" (0:0; 1:0)", – приводит слова Кейруша "Спорт-экспресс".

"В финале Лиги чемпионов встретятся не просто сильнейшие клубы Европы, а настоящие сборные мира. Если бы мне вдруг предоставилась возможность создать команду из любых игроков планеты, я выбирал бы как раз из футболистов "МЮ" и "Челси", – добавил Кейруш.

Кейруш также отметил, что приезжает в Москву уже не первый раз: "Впервые мне довелось здесь побывать в начале 90-х, когда я работал со сборной Португалии. С той поры город сильно изменился. Как мне показалось по пути из аэропорта в гостиницу, Москва стала ярче и привлекательнее. Готов ли я в будущем поработать в России? Кто знает, как жизнь сложится... Всё зависит от футбольного мяча: залетит он в ворота или нет".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru