0
March 29, 2024 08:51:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Шевченко: В «Милане» я оставил частичку сердца - Face 2 Face Betting
May 27 2006

Андрей Шевченко: В «Милане» я оставил частичку сердца

Андрей Шевченко на персональном сайте опубликовал обращение к болельщикам «Милана».

«Вчера был очень сложный день. Я долго думал, прежде чем пришёл к этому решению, - говорится в сообщении. - Я считаю, что сейчас самое время подумать о моей семье и детях - это главные части моей жизни».

«Несколько дней назад я объяснил причины решения Сильвио Берлускони. Он особый человек для меня, потому что он крестный отец моего ребенка. Он выслушал и понял.

«Поступай так, как будет лучше для тебя», - сказал он мне. Я бесконечно благодарен ему за все то, что он сделал для меня и моей семьи. Также я благодарю Адриано Галлиани, который сделал все возможное, чтобы удержать меня здесь», - рассказал Шевченко.

«Кроме этого, я хочу поговорить с болельщиками и попросить их понять мой выбор, - обратился Шевченко. - Я читал ваши сообщения на этой неделе и многие из них вызвали слезы на моих глазах. Я понимаю вашу ярость и разочарование, но прошу принять мое решение. Все то, что вы дали мне за эти годы - уникально. Вы всегда позволяли мне чувствовать себя как дома. Вам я оставляю часть своего сердца».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru