0
March 29, 2024 13:32:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дидье ДРОГБА: "Есть ощущение, что окружающие считают меня обманщиком" - Face 2 Face Betting
May 21 2008

Дидье ДРОГБА: "Есть ощущение, что окружающие считают меня обманщиком"

Нападающий "Челси" Дидье Дрогба признаёт, что ожидает предупреждений со стороны арбитра Любоша Михела относительно "нырков" в финале Лиги Чемпионов против "Манчестер Юнайтед".

"С тех пор, как я имел несчастье сказать, что иногда я ныряю, поскольку меня толкают соперники, а не потому, что я притворяюсь, у меня есть ощущение, что окружающие считают меня обманщиком, - сказал Дрогба.

"Арбитры в премьер-лиге и в Лиге Чемпионов подходят ко мне перед матчами, чтобы сказать: "Ну, сегодня нырять не будем, да?".

"И несмотря на то, что я говорю им, что я футболист, а не пловец, не думаю, что они слушают меня".

Дрогба полагает, что исход сегодняшнего матча будет зависеть от мелких деталей, и он считает, что физическая форма "Челси" может помочь команде.

"Результат будет зависеть от мелких деталей, таких как свободные удары и физическая форма, - сказал Дрогба. - В последнем у "Челси" есть преимущество, поскольку в команде регулярно производится ротация.

"Это козырь, когда дело доходит до финала Лиги Чемпионов. Если мы проиграем, это будет тёмным пятном на моей карьере, поскольку тогда это будет первый сезон, в котором я ничего не выиграл с "Челси".

"Однако эта игра не пугает меня. Я привык к важным матчам".


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru