0
Португалия выбывает - Face 2 Face Betting
May 27 2006

Португалия выбывает

В Португалии состоялись матчи второго тура группового этапа молодежного чемпионата Европы.

В группе «A» главной сенсацией стало второе кряду поражение хозяев первенства, считавшихся одними из главных фаворитов турнира. Португальцы уступили сербам со счетом 0:2. Счет, как и в первом матче, был открыт после автогола португальцев, а Иванович на 65-й минуте установил окончательный счет и оставил хозяев первенства без шансов на выход в плейофф.

В другом поединке сборная Франции разгромила сборную Германии со счетом 3:0 и единолично возглавила турнирную таблицу с шестью очками. У немцев с сербами – по три.

В группе «B» датчане с голландцами разошлись миром – 1:1, а украинцы, смотревшиеся ничуть не хуже итальянцев, пропустили на второй добавленной минуте после точного удара головой защитника «Ювентуса» Кьеллини. «Скуадра Адзурра» возглавила турнирную таблицу с четырьмя очками, у Украины – 3, у Дании – 2, голландцы замыкают квартет с единственным очком в активе.