0
МЮ - Челси 1:1 (пенальти!) - Face 2 Face Betting
May 22 2008

МЮ - Челси 1:1 (пенальти!)

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА 2007/2008. ФИНАЛ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ЧЕЛСИ 1:1 Москва, "Лужники", 21 мая 22:45. Главный арбитр Любош Михел. СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ: МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: Ван дер Сар – Браун, Фердинанд, Видич, Эвра – Харгривз, Скоулз, Каррик, Роналду – Руни, Тевес. ЧЕЛСИ: Чех – Эссьен, Карвалью, Терри, Эшли Коул – Баллак, Макелеле, Лэмпард – Джо Коул, Дрогба, Малуда. ===================================== 120+5 Звучит финальный свисток! ПЕНАЛЬТИ ОПРЕДЕЛЯТ СИЛЬНЕЙШИЙ КЛУБ ЕВРОПЫ!!! 120+4 Беллетти вместо Макелеле. Тактическая замена. Андерсон вместо Брауна. 120+1 Нани и Эшли Коул от души врезались головами! Без медиков дело не обойдется! 120 Гиггза остановил взмах флагом линейного! Офсайд, выход один на один отменен! 117 Эссьену предупреждение! Дождь усилился! 116 Баллак получил предупреждение, Тевес аналогично, а Дрогба за удар по щеке Видича УДАЛЕН!!! 115 Драка на поле! Все игроки в куче! 114 Сводит ноги у игроков, небольшая пауза. Моментов много ждать не будем. Цена ошибки исчисляется десятками миллионов! 111 Видич врубил по ногам Анелька, карточка и штрафной в 28-ти метрах от ворот правее. Дрогба обвел стенку, но не попал в прикрытую девятку! 109 7 ударов у Баллака, 5 у Дрогба, 3 у Лэмпарда! 106 Начались последние игровые 15 минут сегодняшнего шоу! 105+3 ПЕРЕРЫВ! 105+1 Карвалью после углового пробил головой, Калу не успел подправить. 103 Нани заменил Руни. 102 Эвра пролетел к лицевой линии, отбросил назад под удар, и Терри головой вынес мяч из пустых ворот после удара в упор Гиггза! 100 Анелька заменил Джо Коула. А синоптики нас подвели, на игру дождя не обещали, а он идет! 99 Джо Коул просит помощи у медицинской бригады после падения на газон. 97 Лэмпард после затянувшейся красивой атаки, как клюшкой пробил в перекладину с 10-ти метров! 94 Тевес немного не успел на пас после атаки через центральную зону. Калу заменил Малуда. 91 Начался 1 экстратайм! - Занимательная статистика, лондонцы били 20 раз, из них только дважды попал в створ! 90+2 ЗАКОНЧИЛОСЬ ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ! 1:1! НАС ЖДУТ ЕЩЕ 30 МИНУТ ИГРЫ! 87 Гиггз заменил Скоулза. Это рекорд финалов Лиги Чемпионов, первая замена лишь за 3 минуты до истечения основного времени! 83 Баллак с 20-ти метров запустил мяч выше цели! Первая замена будет у нас! Гиггз готовится! 82 Удары: 8 - 17. Тевес с 27-ми метров бил, недалеко от ближней девятки! 81 Малуда слева простелил на Дрогба в быстрой вылазке, Видич спас! 79 Дрогба с 25-ти метров в отличном стиле послал мяч в дальний угол, ШТАНГА спасла манкунианцев! 77 Малуда споткнулся о свою ногу и упал, почему-то требуя пенальти! 75 Роналду очень спокойно пролетел мимо двоих соперников, то ли простреливал, то ли бил с острого угла, в любом случае угловой. 73 Макелеле требуется помощь, эти остановки нам не кстати. 70 Пока Фердинанда возвращают в боевое состояние Дрогба получает указания от Гранта, а Лэмпард - массаж. 69 У Фердинанда свело ногу. Напряжение нарастает, замен пока не было. 67 Продолжают синие обстрел ворот соперников, максимум ударов блокируются, остальные мимо рамки! 65 Видич столько матчей провел на этом стадионе, именно он сбил Дрогба, который в контратаке мчался вперед. Каррик красиво прервал прострел в штрафную со стандарта. 61 Лэмпард дважды хорошо простреливал, оба раза красно-белые отбились. 58 Баллак с 30-ти метров выстрелил в метре от ближней девятки! Удары: 5 - 11. 57 Навес слева у противоположных ворот, Видич опередил Дрогба! После навеса ивуарийцу не смогли помешать пробить головой - выше! 55 Эссьен в контратаке справа финтом убрал опекунов и с линии штрафной пульнул в небеса! Шикарный момент! 54 Эвра после паса Роналду простреливал слева, но перебросил центрфорвардов! 50 Джо Коул грубо въехал в ноги Каррику, карточки нет, продолжаем игру. 46 Начался второй тайм! 45+3 ПЕРЕРЫВ! 1:1 У НАС! ОТДОХНЕМ 15 МИНУТ! 45+2 Карвалью въехал прямой ногой в опорную ногу Роналду, горчичник заслуженный! 45 ГОООООООООООООООЛ! ЛЭМПАРД!!!!!!!!!!!!! Последовал сильный пас-удар Эссьена издали, два рикошета и Лэмпард с 10-ти метров пробил между ван дер Саром и Фердинандом! Лэмпард (45) 44 Баллак с выгодной позиции перебросил стенку, но и ворота также! 44 Фердинанд сбил Лэмпарда в метре от левого угла штрафной, получил еще и карточку за это. 42 Руни слева низом прострелил на Тевеса, которому оставалось ногу подставить, и быть голу! Не случилось этого! 40 Эшли Коул прорывался левым флангом и не устоял на ногах в силовой борьбе с Брауном. 38 Точность передач: 76% - 61%. 35 Чех дважды спасал в безнадежных ситуациях! Сначала Тевес головой расстреливал, а затем Каррик без помех бил с линии штрафной! 34 Дрогба на дальней штанге отбросил на Баллака, тот продавил Фердинанда, получился удар по своим воротам головой с 5-ти метров! Браво, ван дер Сар! 33 Владение мячом: 65% - 35%. 31 Дрогба в борьбе на втором этаже пострадал от Фердинанда. Медики на поле! 27 Баллак с 22-х метров пробил выше ворот, имея хорошую позицию. 26 ГОООООООООООООООЛ! РОНАЛДУ!!!!!!!!!!!!!!!! Харгривз со Скоулзом разыграли красивую комбинацию на правом фланге, навес на дальнюю штангу, Роналду головой с 8-ми метров вонзил мяч в левый нижний угол! Криштиану Роналду (26) 23 Видич перехватывал мяч после диагонали на Дрогба. Угловой! 21 Макелеле со Скоулзом столкнулись головами, манкунианец с разбитым лбом. Оба получили по желтой карточке! 19 Харгривз в борьбе с Терри заработал корнер. 17 Роналду потанцевал с мячом на левой бровке, но Харгривз не попал по мячу головой! 16 Разбита игра на микродуэли, нет целостности, в завершающей стадии атак ничего не получается потому, что этой стадии по-сути и нет, мяч центр поля не покидает. 12 Пока остроты очень мало, удивляться не стоит, игра сверхважная. Цена ошибки стоит много миллионов. 8 Офсайд у Дрогба в 27-ми метрах от ворот. 7 Первый полумомент, Харгривз справа подавал в штрафную, получилась срезка, Чех в ближней углу поймал мяч. 4 Первые минуты проходят в упорной борьбе, много нарушений. 1 Let's Go! Или по-нашему, "Поехали!" Матч начался! 0.2 Прозвучал Гимн Лиги Чемпионов, очень красивая церемония открытия, все готов к началу футбольного праздника! 0.1 Наш сайт правильно предсказал 20 игроков финала, за исключением Тевеса и Малуда в старте. 0 Добрый вечер! Добрый вечер, дорогие болельщики! Через час начнется последний матч Лиги Чемпионов прошлого сезона! С Вами будет Radomyshl.