0
April 20, 2024 05:49:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Молодежку" Украины закрыли в аэропорту - Face 2 Face Betting
May 22 2008

"Молодежку" Украины закрыли в аэропорту

Неприятное происшествие случилось с молодежной сборной Украины. Команда должна была вылететь на товарищеский матч в Германию в 13.20, но после того, как все члены сборной прошли паспортный контроль, представитель "Аэросвита" сообщил, что вылет переносится на 20.25...
Ребята оказались в тупиковой ситуации. Лететь нельзя, выйти за линию паспортного контроля тоже, поскольку все данные уже были вбиты в компьютер. "Все очень устали. Но самое печальное, мы не сможем увидеть финал ЛЧ, а такой матч только раз в году", — говорит форвард сборной Владимир Лысенко.
Одна из версий переноса рейса — в самолете обнаружили поломку.
"Все, что не делается, — к лучшему. У меня бывали ситуации и похуже, — сказал наставник молодежки Владимир Мунтян. — В 94-м также с молодежкой мы летели на турнир в Испанию. Сели в самолет, вылетели, даже успели добратся до Венгрии. И тут внезапно самолет разворачивается, и мы возвращаемся в Борисполь. Оказалось, авиакомпания, которой мы добирались, была в долгах, и воздушный коридор через многие страны для нее был запрещен. При помощи тогдашнего министра иностранных дел нам удалось вылететь лишь на следующий день, другим самолетом. На турнир успели. Как раз к стартовому свистку".
Таким образом подготовка молодежки кардинально меняется. Вечерняя тренировка была отменена, но пятничный матч переносить не стали.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru