0
April 20, 2024 10:10:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Максим Калиниченко: «О Коста-Рике имею скудные сведения» - Face 2 Face Betting
May 27 2006

Максим Калиниченко: «О Коста-Рике имею скудные сведения»

Как признался полузащитник московского «Спартака» Максим Калиниченко в интервью «СЭ» в Украине», он имеет плохое представление о будущем сопернике сборной Украины по товарищескому матчу - сборной Коста-Рики.

«Имею очень скудные сведения об этой стране, ее футболе и сборной. Знаю только, что костариканцы уже не первый раз выступают на чемпионатах мира, весьма неплохо смотрелись на турнире 1990 года. Насколько мне известно, одним из лидеров Коста-Рики является поигравший в Англии Пауло Ванчопе. Думаю, перед матчем тренеры нам все популярно объяснят», - поделился хавбек.

Калиниченко положительно оценил итоги сбора своей команды в Турции: «Как мне кажется, мы достаточно плодотворно поработали. Игроки были с женами, с подругами. Подобная практика в диковинку для нашей сборной. Но мне она понравилась. В Турции был вместе с супругой. Признаюсь, готовиться в таком режиме, гораздо приятнее. После сбора чувствую себя нормально. Впрочем, могу пребывать в какой угодно форме, даже в самой шикарной, а тренер поставит в основу другого игрока».

Также полузащитник «Спартака» не выразил сожаления из-за того, что пропустил финал Кубка России: «Я заранее все для себя решил. Поэтому ни о каких сожалениях речи быть не может. Нет, никто из Москвы не звонил, никаких претензий не предъявлял. Да и зачем?.. Ведь не из-за меня же «Спартак» проиграл ЦСКА со счетом 0:3».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru