0
April 25, 2024 07:56:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Реал" включился в борьбу за Глеба - Face 2 Face Betting
May 22 2008

"Реал" включился в борьбу за Глеба

Испанский суперклуб намерен включиться в борьбу за белорусского полузащитника лондонского "Арсенала" и составить конкуренцию "Барселоне" и миланскому "Интеру" после высказанной игроком готовности покинуть Англию. После заявления из Испании лондонцы предложили 27-летнему полузащитнику 75.000 евро в неделю, но их предложение было перекрыто "Интером" с их предложением 125.000 евро. Мадрид уже готов к встрече игрока, после того, как спортивный директор "Реала" Предраг Миятович стал членом фан-клуба Глеба и высказал желание видеть его на правом фланге полузащиты своего клуба.

Уход Глеба может повлечь за собой и уход другой звезды клуба - испанского полузащитника Сеска Фабрегаса. Как известно, француз Матье Фламини, Александр Глеб и испанец - большие друзья, поэтому руководству "Арсенала" следует задуматься над своим будущим, сообщает goal.com.

"Барселона" также дала ясно понять агенту Александра Глеба, что они готовы выслушать требования. Каталонская пресса полагает, что переход будет осуществлен, как только "Интер" выключится из борьбы.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru