0
April 19, 2024 11:01:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей ПАЛКИН: "Лацио" интересуется Рацем" - Face 2 Face Betting
May 22 2008

Сергей ПАЛКИН: "Лацио" интересуется Рацем"

..."Шахтер" уже вернул в свои ряды выступавшего в аренде за "Арсенал" Евгения Селезнева, забившего 17 голов за чемпионат. "Он едет на сбор с первой командой, — заявил нам Палкин. — Своей результативностью в "Арсенале", работой наизнос Евгений доказал, что достоин места в основной обойме "Шахтера".

Вместе с тем донецкий клуб намерен увеличить приток в основу и других воспитанников своей академии. С этой целью на пост тренера дубля приглашен экс-тренер "Карпат" Валерий Яремченко. "Вскоре мы объявим об этом решении, — говорит Палкин. — До сих пор дубль подчинялся академии, руководимой Хенком фон Стейем. Стратегия подготовки основной комады у Мирчи Луческу наличие дубля не предполагала. Сегодня же мы приняли решение, что дубль будет подчиняться главному тренеру "Шахтера". Попадание к нему игроков из академии и будет задачей Яремченко, который будет вовлечен как в тренировочный процесс первой команды, так и академии. Вовсе не хочу сказать, что прошедшие годы были в этом плане потеряны. При Хенке мы выстроили систему. Пришло время перейти к качеству".

"ЛАЦИО" ДАЕТ ЗА РАЦА МАЛО

Гендиректор "Шахтера" подтвердил интерес к защитнику команды Рацу со стороны "Лацио". "Но за ту сумму, которую предложили римляне, мы не согласны его продать", — сказал Палкин. Комментировать же слухи о приобретении 20-летнего боливийского форвада "Крузейро" Морено Палкин отказался: "Если и будут комментарии, то через 3—4 дня". Как сообщил "Крузейро", "Шахтер" предложил 7 млн евро за федеративные права на игрока, 40% которых принадлежит бразильскому клубу, 10% — Морено и 50% — испанским инвесторам. Кроме того, неофициальные источники говорят о том, что горняки за 6 млн евро покупают 24-летнего хавбека загребского "Динамо" Огнена Вукоевича.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru