0
April 23, 2024 21:17:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Планы киевского "Динамо" на межсезонье - Face 2 Face Betting
May 22 2008

Планы киевского "Динамо" на межсезонье

Отшумели баталии чемпионата Украины сезона 2007/2008, и он уже стал историей. Игроки команд, не задействованные в своих сборных, получили долгожданный отдых.
У футболистов "Динамо" отпуск продлится до 10 июня. В этот день большинство игроков соберется на загородной клубной базе в Конча-Заспе, где начнется втягивающий подготовительный цикл. Исключение составят игроки национальных сборных, для которых график приезда в расположение команды будет определен индивидуально.

В Киеве команда пробудет до 21 июня, после чего, воспользовавшись приглашением московского "Динамо", вылетит в Москву. В столице России подопечные Юрия Сёмина сыграют товарищеский матч со своими российскими одноклубниками в рамках празднования 80-летнего юбилея московского клуба.

После визита в Москву "Динамо" возвратится домой, а уже 24 июня вылетит в Австрию на двухнедельный сбор. В рамках австрийских учебно-тренировочных будней запланирован ряд контрольных матчей (на данный момент идет поиск возможных спарринг-партнеров).

На австрийском сборе "Динамо" пробудет до 6 июля, после чего возвратится в Киев, где и будет готовиться к первому официальному матчу стартующего сезона – очередной битве за Суперкубок Украины с донецким "Шахтером".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru