0
March 29, 2024 13:14:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Милиция завершила подготовку к матчу «Спартак» (Нальчик) - ЦСКА - Face 2 Face Betting
March 10 2006

Милиция завершила подготовку к матчу «Спартак» (Нальчик) - ЦСКА

Милиция Кабардино-Балкарии принимает беспрецедентные меры безопасности в связи с предстоящим матчем чемпионата России «Спартак» (Нальчик) - ЦСКА.

Об этом, по данным ИТАР-ТАСС, журналистам сообщил на брифинге в МВД КБР заместитель начальника милиции общественной безопасности Хабас Кумыков.
Безопасность на играх первой лиги, как правило, обеспечивали 300-400 сотрудников милиции. «На матче премьер-лиги будут задействованы в несколько раз больше людей и спецсредства», - сказал полковник.

По его словам, стадион «Спартак», где 19-го марта состоится первая встреча, и прилегающая территория разбиты на секторы, за каждым из них закреплены ответственные лица. Кроме того, периметр стадиона будут охранять четыре вооруженных отряда милиции.

«Ожидаем, что ЦСКА будут сопровождать около тысячи болельщиков», - сказал Кумыков.
Он отметил, что автобусы с фанатами обеспечат милицейским сопровождением и охраной. На стадионе для приезжих отвели отдельную трибуну.

«Между болельщиками «Спартака» и ЦСКА расположится плотная цепь милиционеров, чтобы не допустить стычек», - сообщил Кумыков.

Как сообщает Newsru.com, на входе болельщиков будут поверять с помощью металлоискателей. На стадион не допустят нетрезвых. Нельзя будет пронести с собой стеклянную бутылку. За два часа до открытия стадиона его проверят саперы и кинологи с собаками.

«В пятницу на стадионе провели последнюю перед матчем тренировку личного состава», - сказал полковник.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru