0
March 29, 2024 05:13:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Максим КАЛИНИЧЕНКО: "Вызову в сборную сильно обрадовался" - Face 2 Face Betting
May 23 2008

Максим КАЛИНИЧЕНКО: "Вызову в сборную сильно обрадовался"

Полузащитник московского "Спартака" Максим Калиниченко с удовольствием откликнулся на просьбу представителей массмедиа ответить на несколько вопросов.
 -  Максим, вы уже восстановились после травмы?

 -  Да, самый сложный период реабилитации позади. Сейчас чувствую себя хорошо, но из колеи последнее повреждение выбило меня все-таки достаточно серьезно. Могу вам сказать лишь одно  -  легких травм не бывает...

 -  В сборную вы приехали, не имея игровой практики...

 -  Ну почему же? До сего момента я успел провести несколько поединков за спартаковский дубль. Это, конечно, не самый высокий уровень, с национальной командой его не сравнишь, но именно эти матчи позволили мне разбегаться и почувствовать мяч.

 -  Под началом Алексея Михайличенко вы раньше не играли...

 -  Если честно, то не ожидал, что в сборную меня вызовут именно сейчас. Мне еще предстоит познакомиться с главным тренером и его помощниками, а также с новичками команды. Ценю доверие ко мне со стороны Михайличенко и постараюсь на уровне сыграть против Голландии и Швеции.

 -  Что знаете о соперниках?

 -  Особенно меня впечатляет игра фактурного форварда Интера шведа Златана Ибрагимовича, хотя там есть еще немало классных исполнителей.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru