0
April 18, 2024 23:56:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Селтик" - чемпион Шотландии - Face 2 Face Betting
May 23 2008

"Селтик" - чемпион Шотландии

"Селтик" из Глазго первенствовал в зевершившемся накануне чемпионате Шотландии. В последнем туре кельты в гостях обыграли "Данди Юнайтед" со счетом 1:0, обеспечив себе 3-очковый отрыв от своих главных конкурентов в борьбе за титул "Рэйнджерс", которые проиграли "Абердину" 2:0.

Главный тренер чемпионов Гордон Страчан, получивший свой третий чемпионский титул в шотландском первенстве, описывает этот вечер, как один из самых ярких в своей жизни: "Это одно из самых фантастических событий в моей жизни, я верил в своих парней. Этот сезон стал большим испытанием для нас, которое мы выдержали без стонов, мы заслужили этот вечер, ведь находились под серьезным давлением весь год".

Нападающий "Селтик" Скто Макдоналд посвятил победу бывшему наставнику кельтов Томми Бернсу, умершему на прошлой неделе от рака в возрасте 51 года.

Капитан кельтов Стивен Макманус вспоминая 7-очковое отставание от "Рэйнджерс" заявил: "6-7 недель назад люди уже списывали нас, поэтому было очень важно доказать всем, что они были не правы", сообщает агентство Reuters.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru