0
April 20, 2024 17:21:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Николя АНЕЛЬКА: "Я вышел на поле, даже не размявшись" - Face 2 Face Betting
May 23 2008

Николя АНЕЛЬКА: "Я вышел на поле, даже не размявшись"

Нападающий "Челси Николя Анелька признался, что недоволен ролью, которую он исполняет в "Челси". Напомним, француз перебрался в состав "синих" в январе из "Болтона" за £ 15 млн.

"С тех пор, как я пополнил ряды "Челси", я ни разу не играл на своей позиции — в качестве второго центрфорварда. Я всегда играл слева или справа. Но до этого момента я никому ничего не говорил по этому поводу. Ведь в этом сезоне я был новичком в клубе. А начиная со следующего сезона, я стану уже полноценным футболистом "Челси". Когда меня звали в клуб, то обещали, что я буду играть впереди при схеме 4-4-2, но никак не на фланге. Я считаю, что смог бы составить отличный атакующий тандем вместе с Дрогба, однако мы никогда не играли вместе, даже на тренировках", — приводит слова Анелька Sky Sports.

Также Анелька выразил недовольство своим поздним появлением на поле в финале Лиги чемпионов. "Я сидел на скамейке запасных в течение 110 минут, после чего мне сказали выходить на поле. А я даже не успел размяться. Ведь я не думал, что тренер скажет мне выйти на поле. Такого в истории Лиги чемпионов, наверное, ещё не было, чтобы игрок выходил, не размявшись. А когда Грант спросил у меня, буду ли я бить пенальти, я ему ответил: "Я вышел на поле на позицию левого защитника, и вы хотите, чтобы я бил пенальти? Смешно!". В итоге, меня поставили седьмым", — заявил он.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru