0
April 19, 2024 04:49:12
0
Аршавин: мы добыли победу в матче, который ничего не значит - Face 2 Face Betting
May 24 2008

Аршавин: мы добыли победу в матче, который ничего не значит

Нападающий сборной России Андрей Аршавин дал комментарии своему официальному сайту после товарищеского матча со сборной Казахстана (6:0). "Я рядом сидел, с поля наблюдал за игрой. Мне выделили пластмассовый стульчик. В начале игры, как и предполагалось, пока были силы , Казахстан сопротивлялся. Они играли от обороны, но мы владели преимуществом. После того как судья поставил пенальти, мы забили гол. Второй мяч в ворота наших коллег забил Володя Быстров, который замкнул передачу Погребняка. Счет стал 2-0. Но после перерыва, думаю, соперники стали играть чуть смелее, пошел открытый футбол. У наших футболистов появились свободные зоны, мы смогли играть в более скоростной футбол. По ходу игры, Тренер делал замены. Выпустил на поле Сычева и Павлюченко. Обладатель кубка Уефа , Костя Зырянов забил третий гол, четвертый гол, с пенальти на счету Билялетдинова, пятый забил Торбинский , а в конце матча, в добавленное время Сычев успел забить эффектный гол. Очень красивый. Мы довольны результатом, приятно так начинать", - сказал Аршавин. У Вас сегодня было желание выйти на поле? Ну, конечно, я всегда хочу играть, но понимаю, что в данный момент ставки на то, что я выйду на поле ничтожны, нулю равны. Андрей, мы знаем, что Виталий Леонтьевич в очередной раз пытался решить вопрос по проблеме с Андоррой. Платини. Но… Так получилось. Получилось в Андорре…. Давайте вернемся к игре. Мы победили 6 0. Крупно. Но не будем забывать, что сегодня мы добыли эту победу в товарищеском матче, которая по-большему счету ничего не значит, только дает пищу для размышлений Гусу Хиддинку. Основные игры впереди. Завтра мы отдыхаем, а в воскресенье сборная вылетает в Германию. www.arshavin.eu