0
April 24, 2024 15:40:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок Италии. Финал. "Рома" – "Интер". Превью - Face 2 Face Betting
May 24 2008

Кубок Италии. Финал. "Рома" – "Интер". Превью

"Рома" – "Интер"
23 мая. Суббота. Рим. Стадион "Олимпико"
Главный арбитр: Эмидио Морганти
Ориентировочные составы:
"Рома": Дони, Сисиньо, Мексес, Пануччи, Тонетто, Де Росси, Д.Писарро, Аквилани, Перротта, Мансини, Вучинич
"Интер": Сезар, Майкон, Матерацци, Нельсон Бурдиссо, Максвелл, Виера, Камбьяссо, Дзанетти, Хименес, Круз, Ибрагимович
Травмированы: Феррари, Таддеи - Дакур, Вальтер Самуэль, И.Кордоба, Фигу

Этот матч, конечно же, станет достойным завершением сезона для итальянских болельщиков. Трудно было придумать более лучшего финала, чем "Рома" – "Интер". Два соперника, которые в этом сезоне постоянно конкурировали друг с другом, на этот раз сойдутся в очной дуэли, чтобы побороться за очень престижный трофей. И еще непонятно для какой из команда этот титул нужнее.

С одной стороны перед нами "Интер", действующий чемпион Италии, который уже третий год подряд завоевывает "скудетто". В адрес команды вылилось немало грязи. Футболистов, Манчини, да и самого президента клуба обвиняли в подкупе судей, соперников, правда, официального обвинения вынесено не было, что и не удивительно. Ведь потом за свои слова пришлось бы отвечать. Чемпион Италии отлично помнит финал прошлого Кубка, когда в очной дуэли "Интер" уступил римлян, потому в этой игре миланцы от души желают взять реванш, а также доказать, что "скудетто" в этом году было завоевано не просто так.

С другой стороны римлянам очень необходим этот трофей. Подопечные Спалетти очень хотят выиграть в этом году, хоть, что-нибудь. К тому же, римляне желают хоть в чем-то превзойти своего основного конкурента, а также защитить свой титул, завоеванный год назад. Несмотря на все усилия "Рома" так и не смогла обогнать "Интер" в турнирной таблице, хотя, шанс сохранялся вплоть до последнего матча. Неизвестно чего не хватило команде, опыта, сил или энтузиазма, но факт остается фактом, римляне потеряли очень много очков в простых матчах, что и сказалось в дальнейшем. В любом случае, нам остаётся только замереть в предвкушении от этой игры, так как зрелище ожидается неимоверное.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru