0
April 26, 2024 21:40:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Терри извинился перед болельщиками "Челси" - Face 2 Face Betting
May 25 2008

Терри извинился перед болельщиками "Челси"

Капитан «Челси» Джон Терри, обратился с открытым письмом к болельщикам лондонского клуба, на официальном сайте команды.

«Всем болельщикам «Челси», моим одноклубникам, главному тренеру и работникам клуба.

Я прошу прощения за то, что не смог забить пенальти и лишил вас, моих болельщиков, одноклубников и друзей, шанса стать европейскими чемпионами. Многие говорили мне, что я не обязан произносить какие-то слова, но я просто чувствую, что должен сделать это. Я переживаю тот момент каждую минуту с тех пор, как все произошло. Я спал всего несколько часов и каждый раз просыпался, надеясь, что все это лишь плохой сон.
Болельщики, нынешние и прошлые игроки нашего клуба, моя семья и друзья невероятно поддерживают меня все это время, и я хочу их всех поблагодарить. Но я взрослый человек, и беру всю ответственность за это поражение на себя. Я есть и я буду в «Челси» всегда, до самого конца. Отдам все на поле и вне его для того, чтобы выиграть этот трофей как футболист, а когда-нибудь как и тренер. И я уверен, что мы сделаем это.
Эта ночь в Москве будет преследовать меня всегда, а больше всего меня ранит то, что я подвел всю команду. Но я не стыжусь своих слез. Я так старался выиграть этот кубок год за годом, что просто не мог себя контролировать. На своем рукаве я ношу свое сердце, все это знают.
Здесь начинается дорога в Рим. Мы постараемся сделать выводы из своих ошибок и превратить этот опыт в свое преимущество. Я горжусь тем, как далеко мы зашли в этом сезоне.
Спасибо всем за то, что поддерживали нашу команду весь год».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru