0
March 28, 2024 12:07:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Шовковский отправил журналистов по известному адресу - Face 2 Face Betting
May 28 2006

Шовковский отправил журналистов по известному адресу

Небольшой инцидент произошел на открытой тренировке сборной Украины. Голкипер украинской сборной Александр Шовковский накричал на журналистов и попросил их удалиться от его ворот.

Журналисты из Днепропетровска, присутствовавшие на тренировке, поздравили своего земляка Сергея Назаренко, забившего эффектный гол в ворота Шовсковского. Подобная реакция журналистов пришлась не по душе Александру, который в резкой форме предложил представителям прессы отправиться в Днепропетровск.

Главный тренер украинский сборной Олег Блохин поддержал вратаря. «Арагонес в подобных случаях вообще закрывает тренировку. Коль вы присутствуете на тренировке, вы не имеете права высказывать пожелания Назаренко, Петрову или Сидорову. Это национальная сборная. Иначе я просто не буду пускать на тренировки. Вывели человека из себя, он же находится на тренировке, он работает, борется. Я считаю, что Шовковский правильно поступил. Хорошо, что он еще не побежал бить кого-то. Нормальное рабочее состояние у людей, они заводятся».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru