0
April 18, 2024 10:24:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В «Баварии» грядут большие изменения - Face 2 Face Betting
May 26 2008

В «Баварии» грядут большие изменения

Юрген Клинсманн будущий тренер «Баварии» уже начинает внедрять свои революционные идеи.
Неделю назад закрылось клубное кафе «Insider». Следующим этапом станет создание индивидуальных "офисов" для игроков, в каждом из которых будет по ноутбуку.

Уже известно, что при Клинсманне игроки будут обязаны заняться изучением иностранных языков, итальянским или испанским на выбор, плюс английским, а также пройдут компьютерные курсы.
Так как сам Клинсманн пока никак не комментируют свою "образовательную программу", за него это делает Карл-Хайнц Румменигге.

"Мы создаем образовательный центр, где игроков будут готовить на самом высшем уровне. Все эти мероприятия, включая и реконструкцию базы, имеют одну цель: усовершенствовать команду. При этом Юрген намерен работать с каждым игроком индивидуально," - говорит Румменигге.

Одним из новшеством нового тренерского штаба станет видео-анализ. Несколько камер будут пристально наблюдать за каждым игроком на поле. А после тренировок каждому игроку в индивидуальном порядке будет представлена запись на ноутбуке, где он вместе с тренером сможет в деталях посмотреть и проанализировать свои действия на поле. Примечательно, что такая система широко применяется в Англии, и имеется на вооружении у всех клубов Премьер Лиги.

С приходом Клинсманна, в Мюнхене ожидается сливание старых традиций с самыми современными методиками - баварцы в кожаных штанах и с ноутбуком, передает российский сайт мюнхенского клуба.

"Мы очень нуждаемся в этой "новой волне", которую нам несет Клиснманн. Уверен, он то, что нам нужно", - с оптимизмом говорит Руменнигге.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru