0
April 16, 2024 11:53:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Говорят футболисты сборной Украины. Чигринский, Ярмаш, Тимощук и Голайдо об игре с голландцами - Face 2 Face Betting
May 26 2008

Говорят футболисты сборной Украины. Чигринский, Ярмаш, Тимощук и Голайдо об игре с голландцами

По окончании товаришеского матча сборных Голландии и Украины своими впечатлениями поделились игроки нашей национальной команды.

Дмитрий Чигринский, защитник сборной Украины:

- Плохая получилась игра. Мы создали минимум моментов, не смогли полностью освоиться на поле, зато соперник доставил нам максимум головной боли, преподнеся хороший урок, организовав и реализовав большинство голевых эпизодов.

Григорий Ярмаш, полузащитник сборной Украины:

- Когда выбивал мяч, показалось, что он полностью не пересек линию ворот. Затем удалось посмотреть повторы, после чего мое мнение не изменилось. Но не сошлись во взглядах с родителями, которые смотрели эпизод с иного ракурса и утверждали, что мяч все же побывал за линией. В общем, сложный момент. Но не думаю, что он стал переломным. Мы по всем статьям уступили в первом тайме. Второй провели получше, но изменить ситуацию были уже не в силах.

- С первых минут ты занял место на правом фланге полузащиты, а затем перешел на то же место в защите…

- Старался на любой позиции сыграть достойно. Но исходя из командных действий, игру в средней линии не могу занести себе в актив. В обороне вроде не стушевался, хотя все равно дебют получился смазанным. Теперь надо постараться выступить уверенней против шведов, к поединку с которыми начнем подготовку в среду.

Анатолий Тимощук, полузащитник сборной Украины:

- На мой взгляд, мы сами виноваты, что крупно уступили. Нужно учитывать, что обновляется состав, много молодых игроков. Считаю, что первый тайм мы полностью провалили. Но после перерыва игра изменилась: в принципе, мы контролировали ход событий, и уже команда Нидерландов больше действовала на контратаках за счет длинных передач. К тому же у нас пусть и в небольшом количестве имелись неплохие шансы, чтобы отличиться.

Денис Голайдо, полузащитник сборной Украины:

- В первой 45-минутке мы действовали за счет коротких передач, что оборачивалось против нас. Соперник создавал серьезное давление. Плюс отличился реализацией созданных моментов. Своей игрой остался недоволен, ведь и с моего фланга голландцы проводили опасные атаки. Наверное, до конца не разобрался с обязанностями.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru