0
April 24, 2024 17:44:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Представитель МАНЧИНИ: «Мы не контактировали с «Челси» - Face 2 Face Betting
May 26 2008

Представитель МАНЧИНИ: «Мы не контактировали с «Челси»

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини не контактировал с представителями «Челси», заявил его представитель Маурицио де Джорджис. Слухи о его возможной отставке не прекращаются, несмотря на то, что в этом сезоне тренер привел команду к третьему чемпионству подряд. Владелец клуба Массимо Моратти недоволен тем, что клуб вылетел из Лиги чемпионов, уступив «Ливерпулю» в четвертьфинале.

«У Манчини четырехлетний контракт с «Интером», и он все очень доволен в этом клубе. Он только что выиграл чемпионат Италии третий раз подряд, а в следующем сезоне собирается сделать это еще раз, а также намерен добиться успеха в Лиге чемпионов.

У него было никаких контактов ни с «Челси», ни с любой другой командой. Если и ходят какие-то слухи, то они не имеют под собой никаких оснований. Если кто-то и контактировал с «Челси», то без позволения Роберто Манчини.

«Челси» – один из пяти самых больших клубов мира, великолепная команда с прекрасным владельцем. Но Роберто Манчини знает, что «Интер» – один из четырех остальных лучших клубов мира», – цитирует Джорджиса Sky Sports.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru