0
April 18, 2024 04:53:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тренер "Ворсклы" хочет, чтобы его игрока скорее продали в "Шахтер" - Face 2 Face Betting
May 27 2008

Тренер "Ворсклы" хочет, чтобы его игрока скорее продали в "Шахтер"

На днях стало известно, что "Шахтер" интересуется защитником "Ворсклы" Александром Чижовым, однако переговоры затягиваются. Удивительно, но тренер полтавчан Николай Павлов хочет, чтобы контракт о продаже его игрока был подписан: "Моя позиция одна — если футболист узнал, что его приглашают в "Шахтер", он должен уходить в эту команду. В ином случае он может предъявить мне претензии — почему ушли Мелащенко с Пятовым и не может уйти Чижов?! Я своим руководителям сказал: получив такое предложение, мы обязаны футболиста отпускать. Потому что я всегда говорю футболистам: вы должны много работать, и если вас захотят не украсть, а купить, то я первый возьму вас за руки и отведу в клуб, который делает предложение. И очень хотелось бы, чтобы так думали мои руководители. Надеюсь, они поймут ситуацию, в которой оказался Чижов. После этого любой футболист, видя, как мы поступили с Чижовым, будет стремиться зарекомендовать себя. Когда наш клуб выйдет на новый уровень, мы сами будем покупать других, но сейчас мы с "Шахтером" в разных весовых категориях".

Павлов высоко оценивает Чижова как футболиста: "Сашу я знаю с Нового года, и за это время никаких проблем с ним не было. Как футболист он заслуживает внимания и в отношении к работе, и по физическим данным. Этой весной я не видел ни одного нападающего, который с ним бы справился".

Как и в ситуации с Чижовым, не закрыт вопрос с переходом в "Шахтер" вратаря "Харькова" Рустама Худжамова. Как сообщил нам президент "Харькова" Виталий Данилов, на данный момент контракт с "Шахтером" еще не подписан. "Худжамов просит отпустить его, и завтра, скорее всего, вопрос будет решен", — добавил Данилов. По его словам, задержка с трансфером не связана с финансовыми условиями договора между клубами, но причину он называть не хочет.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru