0
April 27, 2024 03:10:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В Днепропетровске и Запорожье новичков будет мало - Face 2 Face Betting
May 27 2008

В Днепропетровске и Запорожье новичков будет мало

Летом в днепропетровской команде не ожидается такого большого пополнения, как зимой. Если и будут в "Днепре" новички, то не больше двух и, скорее всего, это будут игроки оборонительного плана. Не исключено, что в родные пенаты вернутся некоторые игроки, которые минувший чемпионат провели в аренде.

Из отпуска подопечные Олега Протасова выйдут 9 июня и до 19-го числа будут тренироваться на своей базе. А с 20 июня по 4 июля проведут сбор в Австрии.

Запорожский "Металлург" выйдет из отпуска 9 июня. Первый сбор, включая медицинское обследование, пройдет на месте. Потом, возможно, команда отправится в Евпаторию, где пробудет с 16 по 25 июня. Впрочем, не исключено, что этот этап подготовки запорожцы проведут дома. А вот заключительный сбор уже точно пройдет в Австрии, где за 15 дней "Металлург" намерен сыграть 15 спаррингов с сильными европейскими командами.

Что касается возможных приобретений, то их в составе коллектива, который делает ставку на своих доморощенных воспитанников, не предвидится.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru