0
April 16, 2024 12:53:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лука ТОНИ: "Хотим с Рибери, чтобы в финале играли Италия и Франция" - Face 2 Face Betting
May 27 2008

Лука ТОНИ: "Хотим с Рибери, чтобы в финале играли Италия и Франция"

Нападающий мюнхенской "Баварии" Лука Тони, в понедельник празднующий свой 31-й день рождения, выразил уверенность в том, что сборной Италии удастся завоевать титул чемпиона Европы на грядущем турнире в Австрии и Швейцарии.

"Если бы несколько лет назад мне сказали, что я буду играть за национальную команду Италии в 31 год, я бы просто-напросто не поверил. Однако моя мечта сбылась, и я готовлюсь в составе сборной к чемпионату Европы. После триумфа на чемпионате мира-2006 выиграть ещё и Евро — это умопомрачительный успех! Но именно к нему мы и стремимся. Лично я приложу максимум своих возможностей, чтобы показать достойный результат.

Хотя у нас очень непростая группа: Голландия и Франция — одни из лучших команд мира! Не стоит забывать и про Румынию: они также доказали, что недаром завоевали путёвку в Австрию и Швейцарию. Силу Румынии я могу оценить хотя бы по уровню мастерства моего бывшего партнёра по "Фиорентине" Адриана Муту — от его игры в команде многое зависит.

Знаете, перед отъездом в сборную Италии я поговорил с моим французским одноклубником Франком Рибери: мы пришли к общему решению, что хотели бы видеть в финале противостояние именно наших стран", — цитирует форварда Сhannel 4.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru