0
April 25, 2024 22:41:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Баллак готов выйти на поле в матче с Белоруссией - Face 2 Face Betting
May 27 2008

Баллак готов выйти на поле в матче с Белоруссией

Сборная Германии на товарищеский матч с Белоруссию в Кайзерслаутерне не сможет выставить шесть футболистов, однако полузащитник «Челси» Михаэль Баллак готов выйти на поле, сообщает «Газета.Ру».

Хавбек лондонского клуба «Челси» прибыл в расположение сборной после нескольких выходных, которые он получил по итогам финала Лиги чемпионов УЕФА. Баллак претендует на то, чтобы сыграть в предпоследнем товарищеском матче сборной Германии перед выездом в Австрию. Между тем, помочь сборной не смогут Рене Адлер (ушиб тазобедренного сустава) и Марио Гомес (икроножная мышца), подхватившие инфекцию Тим Боровски и Арне Фридрих, а также Кевин Кураньи и Зимон Рольфес, которым предоставлен отдых.

Матч с Беларусью состоится во вторник вечером, а уже в субботу немцы проведут последний спарринг перед чемпионатом Европы против сербов в Гельзенкирхене. Чемпионат Европы команда Йоахима Лева начнет 8 июня матчем против Польши, а затем ей предстоят матчи с командами Хорватии и Австрии, сообщает официальный сайт УЕФА.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru