0
April 26, 2024 23:12:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Константин Зырянов: «Не мальчик уже, чего переживать?» - Face 2 Face Betting
May 29 2006

Константин Зырянов: «Не мальчик уже, чего переживать?»

Для Константина Зырянова матч в Испании стал дебютным за национальную команду. Но несмотря на то, что против него играли такие звезды, как Торрес и Рауль, выглядел торпедовец на поле спокойно и уверенно. И на вопросы корреспондента «СС» после матча отвечал так же.


– Заранее знали, что выйдете на поле?

– Нет, заранее ничего не знал. Когда Леша Березуцкий травму получил, мне передали указание: готовься, выходишь. Я слышал, конечно, что Александр Генрихович (Бородюк. – Прим. ред.) планирует использовать в этой встрече максимальное количество игроков, но одно дело планы, а другое – как складывается игра.

– Волнение было ?

– Только когда ехали на игру в автобусе, что-то кольнуло. А когда пришлось на поле выходить, волноваться было уже некогда. Так что чувствовал себя спокойно. Все-таки мне 28 лет уже, не мальчик, чтобы переживать.

– Какое задание получили, когда на замену выходили?

– Поскольку Смертин ушел на левый фланг обороны, мне досталась обычная работа – играть опорного полузащитника в паре с Алдониным.

– Сколько времени понадобилось, чтобы, как говорится, попасть в игру?

– Да нисколько! То есть как вышел, так и попал.

– А первые секунды после вашего появления на поле помните?

– А что там случилось?

– Буквально сразу после вашего выхода, когда вы передавали тренерские указания Смертину, Рауль выскочил один на один. Еще не успели разобрать позиции?

– По-моему, этот эпизод случился не сразу – прошла примерно минута. Кроме того, Рауль – классный игрок. Да и вообще Испания – сильная команда, играла дома. Шансы для взятия ворот у нее периодически должны были возникать.

– Какую оценку поставите себе за эту игру?

– Я доволен тем, что дебютировал в сборной, тем, что счет 0:0. А выставлять оценки – прерогатива журналистов. Или, в крайнем случае, тренеров.

– Поменялись футболками с кем-то из соперников?

– Ни в коем случае! Дебют в сборной один раз в жизни случается! Эта футболка у меня останется. Память.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru