0
April 25, 2024 14:08:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Петраков: 1 июня я действительно начну работу с "Томью" - Face 2 Face Betting
May 28 2008

Петраков: 1 июня я действительно начну работу с "Томью"

В заявлении генерального директора "Томи" Юрия Степанова, опубликованном вчера на официальном сайте клуба, говорится, что Валерий Петраков не уволен с поста главного тренера. - Степанов сообщил мне, что я уволен и отстранен от занимаемой должности, - прокомментировал "СЭ" ситуацию Петраков.
- Было сказано, что меня заменит Мирослав Ромащенко. Мне был предложен компромиссный вариант расторжения действующего до конца этого года контракта. Он меня не устроил. На это Степанов сообщил мне, что 2 июня, когда команда выйдет из отпуска, я должен быть на работе. Так что вечером первого числа вместе с ребятами полечу из Москвы на сбор "Томи". - 1 июня я действительно начну работу с "Томью", - подтвердил, в свою очередь, Ромащенко.
- В Томск прилечу 30 или 31 мая. - Когда на вас вышла "Томь"? - Незадолго до выхода молодежного состава "Спартака" из отпуска. - Как быстро вы договорились? - Совсем не быстро. Мне нужно было переговорить в первую очередь с главным тренером "Спартака" Станиславом Черчесовым, поскольку мы с Валерой Кечиновым фактически работали под его руководством, а также с руководителями клуба. Черчесов в разговоре со мной этот шаг одобрил, тем не менее я еще некоторое время был в раздумьях. Сейчас, когда решение принято, надеюсь до пятницы уладить все юридические формальности в "Спартаке". Ведь шанс возглавить команду премьер-лиги даже более опытные тренеры получают нечасто. Мне было важно сохранить со всеми в "Спартаке" хорошие отношения. То есть уйти без негативных моментов, что я и делаю. - У вас пока нет тренерской лицензии категории PRO? - Надеюсь, к началу следующего сезона я ее получу. news.sport-express.ru

По материалам Rusfootball.info

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru