0
April 24, 2024 05:59:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жерар ПИКЕ: "Моё возвращение в "Барселону" - это осуществление мечты" - Face 2 Face Betting
May 28 2008

Жерар ПИКЕ: "Моё возвращение в "Барселону" - это осуществление мечты"

Прошло четыре года с того момента, как Жерар Пике, будучи 17-летним юнцом, покинул "Барсу", уехав играть в Англию. Сейчас он вернулся в клуб, в котором вырос. Кантерано очень счастлив, что ему выпала возможность вернуться и помочь своему Клубу.

Через несколько минут после того, как он подписал четырехлетний контракт с ФК "Барселона", Жерар Пике сказал в микрофоны BarcaTV следующие слова: "Моё возвращение - это осуществление мечты. Когда я уходил из клуба, мне казалось, что будет чрезмерно сложно сюда вернуться в будущем, но теперь моя мечта осуществилась".

Каталонский защитник настоял на том, что он всегда надеялся вернуться в "Барсу", и что "это был мой первый и единственный выбор". Пике добавил: "Если мне выпал бы шанс, я должен был им воспользоваться, и когда "Барса" и "Манчестер Юнайтед" пришли к согласию, для меня это было лучшей новостью".

Защитник уверил, что он многому научился, играя за "Манчестер Юнайтед" и "Сарагосу". "Как игрок ты очень растешь, в персональном и футбольном смыслах. В последнем случае ты многому учишься, будучи окруженным игроками мирового уровня. С "Манчестером" мы выиграли Лигу Чемпионов, и это были незабываемые опыт и ощущения - ощущения, которые я надеюсь вновь пережить, но уже нося футболку "Барсы".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru