0
April 20, 2024 07:17:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сын бывшего игрока "Динамо" - в коме - Face 2 Face Betting
May 28 2008

Сын бывшего игрока "Динамо" - в коме

Шок! Оборзевшие водители продолжают давить нас на дорогах. Очередной беспредел на этот раз коснулся бывшего игрока киевского «Динамо», сборной Украины и нескольких клубов России - Сергея Скаченко. 22 мая в 10.30 утра на улице Соломенской иномарка (за рулем была женщина!!!) на пешеходном переходе сбила сына футболиста Сергея (6 лет) и его племянницу Машу (10 лет).

Накануне Сергей Скаченко, который сейчас проживает в Москве, привез сына в Киев на День рождения бабушки. Внуки, взяв у мамы Маши 40 гривен, отправились за подарком. Дождавшись красного света для машин, они на пешеходном переходе взялись за ручки и вместе начали переходить дорогу…. Однако уже через секунду в них влетела машина.

Как рассказала «БЛИКу» родная сестра Сергея Скаченко, Оксана, Маша сейчас находится в детской больнице Охматдета с сотрясением мозга и переломом правой ноги со смещением. А вот сын Сергея поступил в центр Нейрохирургии без сознания. Его состояние пока крайне тяжелое - мальчик уже пятый день находится в коме.

Сразу после случившегося ближайшим рейсом в Киев из Москвы прилетел Сергей Скаченко. По словам родственников потерпевших, уже возбуждено уголовное дело, по окончании которого будет установлена мера вины каждого.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru