0
April 24, 2024 10:11:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Марсело МОРЕНО: "Инфраструктура в "Шахтере" удивительная" - Face 2 Face Betting
May 28 2008

Марсело МОРЕНО: "Инфраструктура в "Шахтере" удивительная"

Как ранее сообщалось, вчера боливийский футболист Марсело Морено Мартинс пятилетним контрактом связал свою судьбу с донецким "Шахтером". Сегодня пресс-службе клуба удалось связаться с новоиспеченным горняком и задать ему несколько вопросов.

— Марсело, ты несколько дней провел в Донецке. Поделись впечатлениями об увиденном?

— Признаться, я не ожидал, что здесь все устроено на таком высоком уровне. Особо с городом я познакомиться не успел, но зато побывал на стадионе, который строится, и был поражен. Раньше ничего подобного я никогда не видел. А тренировочная база "Шахтера" заслуживает самых высоких похвал. Инфраструктура в клубе, конечно, удивительная.

Мне очень хочется как можно больше узнать о городе, команде, ее прошлом — обо всем, что с ней связано. Правда, для этого мне нужно получше выучить хотя бы английский язык, потому как на родном языке я здесь мало с кем смогу общаться, а о русском или украинском пока говорить рановато.

— Можно ли говорить, что знакомство состоялось?

— Еще бы, все увиденное в Донецке меня приятно удивило.

— Скажи, когда ты принимал окончательное решение о подписании контракта с Шахтером, что склонило чашу весов в пользу донецкого клуба?

— Одна из составляющих — это то, о чем я уже говорил: отличные условия для тренировок. И, разумеется, репутация донецкого клуба, который стабильно выступает в европейских турнирах.

— Прежде чем поставить свою подпись в контракте, с кем-то из донецких бразильцев советовался?

— Да, конечно, советовался. Я разговаривал с Виллианом и Илсиньо. Я с ними хорошо знаком, и немного знаю Жадсона. Они чуть ли не в один голос твердили мне, чтобы я соглашался без раздумий.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru