0
March 29, 2024 15:33:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Шевченко попросил фанатов принять его уход из «Милана» - Face 2 Face Betting
May 29 2006

Андрей Шевченко попросил фанатов принять его уход из «Милана»

Украинский форвард Андрей Шевченко, официально объявивший в минувшую пятницу об уходе из «Милана», обратился к фанатам клуба с открытым письмом, в котором объяснил мотивы своего решения. Футболист поблагодарил всех болельщиков за многолетнюю поддержку, а также отметил владельца команды Сильвио Берлускони и вице-президента Адриано Галлиани.

«Я очень долго принимал решение уйти из «Милана», и оно далось мне с большим трудом. Однако сейчас настало время подумать о моей семье и о ребенке - это главное в моей жизни, - говорится в письме. - Несколько дней назад я объяснил свое решение Сильвио Берлускони. Он сыграл в моей жизни большую роль, а также стал крестным отцом моего сына.

Он выслушал меня и посоветовал поступать так, как будет лучше для меня. Я поблагодарил сеньора Берлускони и сеньора Галлиани за все, что они сделали для меня и моей семьи.

Однако в первую очередь, я прошу своих болельщиков принять мое решение. Я прочитал ваше послание , и оно меня по-настоящему тронуло. Я понимаю ваше разочарование, но прошу принять мой выбор - это выбор мужчины. Я чувствовал вашу поддержку на протяжении многих лет, и вы навсегда останетесь в моем сердце», - говорится в конце письма.

Напомним, что Андрей Шевченко провел в «Милане» семь лет, а в ближайшее время должен подписать контракт с «Челси». Представители лондонского клуба выразили уверенность, что им удастся достичь договоренности с итальянцами до начала чемпионата мира (9 июня).
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru