0
March 28, 2024 18:12:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кержаков может заменить на ЕВРО-2008 Погребняка - Face 2 Face Betting
May 30 2008

Кержаков может заменить на ЕВРО-2008 Погребняка

Получившего травму в товарищеской встрече со сборной Сербией Павла Погребняка в составе сборной России может заменит форвард "Динамо" Александр Кержаков.

Если Павел Погребняк не сможет сыграть на Евро, сборная России имеет право внести в заявку другого футболиста, причем, обязательно до первого матча сборной на турнире.

В соответствии с регламентом, придется доказать врачам из медицинского комитета УЕФА, что травмированный игрок действительно не может помочь команде. Кандидатами на замещение Погребняка в сборной являются нападающий "Динамо" Александр Кержаков и форвард немецкого "Байера" Дмитрий Булыкин. Если последний вчера отказался обсуждать свои перспективы в национальной команде, то Кержаков высказался вполне определенно.

"Я в отпуске, нахожусь в Питере. Но на вызов в сборную готов откликнуться в любой момент. Да, я уже почти две недели отдыхаю, однако по поводу моей физической формы не беспокойтесь. С ней все в порядке", - говорит Александр Кержаков.

Тем не менее, если вспомнить, что у Хиддинка в начале сбора были серьезные претензии к готовности наших футболистов, а нынешний процесс подготовки сами игроки называют второй "предсезонкой", вызов кого-то на смену Погребняку представляется маловероятным.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru