0
April 19, 2024 08:11:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Станкович шокирован уходом Манчини - Face 2 Face Betting
May 30 2008

Станкович шокирован уходом Манчини

Сербский полузащитник до сих пор не может поверить, что Манчини покинет "Интер".

Напомним, что Деян давно знаком с Роберто - он играл под его руководством еще в "Лацио", а затем вместе с Манчини переехал в "Милан".

"Я был уверен, что он останется", - говорит шокированный Станкович. "Думаю, Манчини не сказал своего последнего слова. Он выиграл с "Интером" 3 скудетто и 4 кубка за 4 года! В больших клубах меняют тренера после провала, а не после выигрыша трех чемпионатов подряд. Я не понимаю, что происходит".

"Многое зависело от отношений Роберто с президентом Моратти. Манчини знал, что может уйти. Знали это и игроки. Некоторые в знак протеста, даже не хотели праздновать победу в чемпионате. Последние несколько недель были очень нервными".

Напомним, что за неделю до окончания сезона Манчини и несколько игроков клуба были уличены в контакте с Доменико Брешия, представителем одного из наркокартелей. Это эпизод сделал позицию Манчини в клубе еще более неустойчивой.

Видимо, Станкович переживает не зря. Его фамилия всплыла одной из первых, когда речь пошла об игроках, которые могут уйти из "Интера" с приходом Моуриньо, - сообщает Channel4.

 


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru