0
April 25, 2024 23:09:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Карлуш КЕЙРУШ: «У нас в клубе сложилась специфическая ситуация» - Face 2 Face Betting
May 30 2008

Карлуш КЕЙРУШ: «У нас в клубе сложилась специфическая ситуация»

Ассистент Алекса Фергюсона в «Манчестер Юнайтед» Карлуш Кейруш оценил возможность своей работы в одном из российских клубов.

«В футболе всякое возможно. Мы можем держать под контролем только настоящее. А что произойдет в будущем, нам знать не дано. Будущее зависит от мяча – залетает он в ворота или нет.Вариант с «Бенфикой» больше на повестке дня не стоит. В настоящее время я связан контрактом с «Манчестером», дела в котором идут хорошо.

У нас в клубе сложилась специфическая ситуация. Алекс Фергюсон руководит командой вот уже двадцать один с половиной год. Я же стал одним из исполнителей разработанной в клубе программы развития. Когда в 2004 году я вернулся из «Реала», Фергюсон поручил мне перестроить команду, влить в нее свежую молодую кровь. При этом «МЮ» должен был побеждать, как ни сложно решать параллельно две задачи. Нам это удалось. Клуб победил в премьер-лиге и в прошлом году, и в нынешнем, а в составе осталось лишь несколько игроков, которым уже за тридцать: Гиггз, Скоулз, Гэри Невилл, ван дер Сар. В основном же футболистам 22-25 лет, и значит, если сэр Алекс решит уйти на отдых, он будет спокоен за будущее: смена на следующее десятилетие подготовлена. Хотя Фергюсон молод душой, по-прежнему полон сил, энергичен, так что все мы надеемся, что он будет работать как можно дольше. А кому возглавить команду в дальнейшем, решит руководство клуба», – цитирует тренера «Спорт-Экспресс».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru