0
April 18, 2024 10:20:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рустам ХУДЖАМОВ: "Участь Шуста мне не грозит" - Face 2 Face Betting
May 30 2008

Рустам ХУДЖАМОВ: "Участь Шуста мне не грозит"

25-летний Рустам Худжамов, уже официально оформивший свой переезд в Донецк, полон оптимизма и пребывает в отличном настроении. Сумма трансфера составила 582 000 гривен, что по футбольным меркам - цифра, откровенно, небольшая.

Жесткая конкуренция, которая ожидает Рустама в стане «оранжево-черных», его нисколько не смущает.

- Я не боюсь оказаться ненужным «Шахтеру», - заявил «Жизни...» новый вратарь «горняков». - Мне судьба предоставила шанс, и я обязан им воспользоваться на все сто. К конкуренции отношусь абсолютно нормально: стоит попробовать, и тогда пойму - достоин ли носить форму этого суперклуба. Открою секрет: давно хотел играть в «Шахтере». Все друзья и родные очень обрадовались за меня и пожелали удачи в покорении новых вершин.

Друзья

К слову, донецкая команда - не чуждая Худжамову, поскольку он лично знаком со многими ее игроками.

-В «Шахтере» не буду одинок, - уверен Рустам, - ведь ранее играл вместе с Гладким, Кучером, Езерским. Хорошо знаком и с Андреем Пятовым. Да и вообще, я - человек общительный. Поэтому, думаю, мне не составит труда найти общий язык со всеми.

Шуст

Гораздо менее радужное настроение сейчас у Богдана Шуста. Как уже писала «Жизнь...», едва началось межсезонье, молодой футболист оказался в крайне неприятной ситуации - из прессы он узнал, что «Шахтер» отдает его в аренду львовским «Карпатам». До сих пор Богдан не ведает, где ему предстоит провести следующий сезон.

- Настроение у меня - паршивое, - признался «Жизни...» вратарь. – Фактически мне сорвали отпуск. Собирался поехать с женой в Турцию, а вышло, что сижу на чемоданах в ожидании дальнейшей футбольной судьбы. Похоже, что отдохнуть мне в этот раз так и не удастся.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru